Мария Сергеева 04.02.2026 Оценка: 5 Достоинства: Очень красивый. Невероятное фото Недостатки: Нет Ваш отзыв: Спасибо Вам за очень красивый памятник моему мужу. Фото невероятно красивое. Таких рядом вообще не видела. Доставили сегодня, положили в гараж. Установим как потеплеет. Стоит поблагодарить всех менеджеров. Всегды были на связи. Низкий поклон. Администратор Здравствуйте! Спасибо за отзыв.