Ирина Викторовна 06.11.2025 Оценка: 5 Достоинства: Просто восторг Недостатки: нет Ваш отзыв: Очень красивый памятник. Прям не ожидали. Установили его на место старого. Ребята мастера просто умнички. Всё сделали аккуратно. Забрали на утилизацию старый памятник. Приложить файлы: Администратор Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова.