Валерий Евгеньевич 14.11.2025 Оценка: 5 Достоинства: Отличное качество Недостатки: Нет Ваш отзыв: Заказывал памятник без фото. Нужен был классический памятник с березкой. Переплачивать за резку березы не видел смысла. Гравировка тоже очень красивая. Памятник сделан очень хорошо. Устанавливал его сам. Ничего сложного тут нет. Спасибо. Приложить файлы: Администратор Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Администратор 14.11.2025 Здравствуйте! Подскажите, доставка в Москву есть? И расскажите, почему у Вас памятник намного дешевле чем в Мск? Я не робот Введите код с картинки: Задать вопрос Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных. Администратор 14.11.2025 Здравствуте! да, мы ежедневно отправляем памятники по всей стране. У нас крупнейшее производство памятников. Цена у нас конкурентрая, так как мы сами пилим камень из оргомных блоков. Не заказываем готовые комплекты на карьере, а именно сами обрабатываем камень. Именно по этому, стоимость памятников без наценок сторонним организациям
Администратор 14.11.2025 Здравствуте! да, мы ежедневно отправляем памятники по всей стране. У нас крупнейшее производство памятников. Цена у нас конкурентрая, так как мы сами пилим камень из оргомных блоков. Не заказываем готовые комплекты на карьере, а именно сами обрабатываем камень. Именно по этому, стоимость памятников без наценок сторонним организациям